Вячеслав Андреев

ошибка роуминга на Utel. вставил Utel в Samsung n 7000 а Utel показывает что он в роумаинге . Что делать? Помогите.)

Да в сети Utel . ловит только киевстар, лайф и мтс но к ним не подключается . висит постоянно в роуминге. (

Регистрирует сеть как Kievstar Utel и пишет что он в роуминге . Симка Украинская и в Украине я её вставил но у мен сразу выбил роуминг. Оператору я пытался позвонить но у меня постоянно выбивает .(

Ульяна

Сим карта Utel в сети Utel? Если в другой сети, то тогда в настройках нужно вручную выбрать нужную сеть.

El
Elgo

Насколько я знаю, если симка приобретена в том р-не, где Вы сейчас находитесь, то никакого роуминга не должно быть, т. к. если есть сеть Utel регистрация у других операторов запрещена. Может симка Екатеринбурга, а Вы находитесь в Надыме? Тогда Вы будете в роуминге.
А, вообще, на будущее подробно излагайте суть проблемы. А то вариантов на короткий вопрос может быть несколько. И все их рассматривать - как-то лень ))). Ну, и попробуйте позвонить оператору Utel.
А, так это Украинская Utel? Тогда Вам точно к оператору - пусть проверит. В другом случае - глюк самого телефона.