Дашунька Свешникова

Психология. От каких индивидуальных особенностей человека зависит легкость и быстрота переключения внимания?

Александр

это навык который может выработать любой нормальный

Ярослав Филиппов

Лёгкость восприятия, умение быстро сосредотачиваться...

Макаров Дмитрий

от разума [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses.html (пробелы) наличия витаминов в теле, и разбора слов - значений, разум чистить надо www. kniga1. ru

Ка
Карина

От лабильности ВНД замешанной на интеллекте.

Лариса Узилова

От быстроты мышления, памяти

Светлана Даниличева

у этого человека подвижная нервная система, по темпераменту он или холерик или сангвиник