Наталья Никонова

В 9-й лунный день рекомендуют чистить жилье. Я прочитала один из методов- добавить соль в воду для уборки. Вопрос внутри

Если я добавлю соль, допустим, перемою полы и дом с солью, то ведь соль разве не впитает в себя негативную инфу и не останется после высыхания в доме?
Получается - надо помыть водой с солью - а потом смыть чистой водой. Права ли я?

Оля Оля

Негативная информация - это Ваши мысли, и мысли всех, кто живёт в этой квартире. Вначале надо с мыслями поработать, напитать их, а потом с чистыми мыслями помыть квартиру. Пусть лучше останутся Ваши чистые мысли.
Удачи Вам!!!

Марьяна

я слышала в чистый четверг с солью нужно все мыть, стирать и т. д.

Оксана Маевская

Сегодня 8-й лунный день. Чистят свою карму свечами. Квартиру обойдите со свечой в руке.
А 9-й наступит после 19 ч. вечера. И будет продолжаться завтра-весь день. Это Геката-- сатанинский день.
Нужно воздержаться от контактов)
С солью лучше всего опрыскивать квартиру. Не мойте соль !!!Пусть она остаётся!

Заля Казиева

Солью моют после покойников и не желательных гостей не зависимо от лунных суток. У соли есть свойство впитывать, но не отдавать. И даже если вы думаете что есть люди которые могут вам навредить, вы можете иметь при себе мешочек с солью. А если этот человек вхож в дом, то можете поставить сувенир (или др вещь) с солью в комнате где будете общаться. А после просто выбросите, желательно за пределы двора.

Наталья Виноградова

соль - ерунда, лучше с освященными свечами по дому пройтись.

At
Aton

С солью помойте себя в ванной (полкило соли на ванну, вода комфортной температуры, 15-20 минут) , а квартиру гораздо эффективнее после уборки обычными средствами окурить дымом тлеющей травы шалфея и полыни (сверните толстые сигары из травы, подожгите и сдуйте пламя) . После окуривания можно проветрить.