Даша Богданова

На что бы вы потратили 100 тыс?

Надежда Булкина

Часов? Лет? Долларов?

Ирина Дорожкина

на начало своего дела. я бы открыла свой театр. Для детей взрослых. . Притом и 100 тыс долларов и 100 тыс часов и 1000 тыс вариантов бы приняла и с радостью) А вы?

Guliza Ismailova

вложил бы в МММ 2012

Александр

100000 р. на повседневную жизнь. 100000$ на улучшение жилья.

Юрий Юрий

100 тыс. чего?

Санек Соколов

Смотря как бы я их заработал....

Евгения Игнатова

На близких и любимых.

Ел
Елена

Я бы купил коня

Артур Давлетшин

О, каккой вопрос! Как только укого-то возникает подобный вопрос, сразу же уйма ответов. . Это значит, наше общество только и озабочено материальноми ценностями.. . очень жаль.
У меня не появятся одномоментно такой суммы, поэтому ответ : НИ НА ЧТО))

Ольга Бессараб

у меня знакомые... у них ребёнок болен, отдала бы им.

Юр
Юрий

сыну машину надо купить. хоть ведро какое с мотором.

Роман Руднев

на дополнительное образование, курсы.