Spartak Bghjn

Что лучше потратить 30 тыс на море или купить что нибудь в дом ?

У нас сейчас есть около 30тыс может побольше денег, муж хочет сгонять на море, а я вот думаю что лучше на море или что то в дом, по скольку у нас щас не большой ремонт идет, надо и шкаф новый купить и телек нужен

у нас есть знакомые которые там живут можем у них остановится

Uktam Uktam

И года рабочего хватает чтоб находиться дома!
В перед на море! отдыхать!

Даша

Лучше потрать на удовольствие сейчас, так как завтра может и не быть..

Марина Удовенко

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Оксана Иванова

Ничто так не радует глаз, как собранный на море чемодан.

Servak

на море)))))))))) ) потом купите, тем более шкаф и телек больше 30 выйдут

Людмила Порубова

Нафиг ремонт, на море

Аня Филимонова

это вам решать, что лучше

Abdishukur Batyrov

Что-то нам на море восьмидесяти штук маловато оказалось))))))))))))

Галина Майорова

конечно на море, себя хоть иногда побалуйте. А в дом вечно все надо

Виктор Швец

Я думаю. что сейчас лето не зима у нас дома вполне хорошо солнце, реки, озёра, лес можно отдохнуть, зимой же можно уехать в тёплые страны.

Екатерина Зеленова

С 30ю тыщами на море в сезон.... хм.. . это жить в палатках чтоли или в низкосортном отеле?
Лучше уж тогда мебель купить.

@.
@........

Я бы лучше жилье благоустроила. А на море как-нибудь потом. Каждому свое.