Алина Посадскова

Портмоне мужской Braun Buffel

Купил на днях портмоне Braun Buffel за 200 грн, продавщица в магазине утверждала что он кожаный и даже указала что вместе с ним идет официальный фирменый талон + гарантия от производителя что якобы должно удостоверять в его подлинности! а я усомнился что цена дешевая для такой известной фирмы на кожаный портмоне... в инете в разных магазинах нашел этот же портмоне и там он стоит 390 - 420 грн, то есть аж в два раза больше! Мне не очень важно кожаный он будет или зам, я купил его по другим параметрам он маленький, тонкий и нет ничего лишнего НО мне всетаки интересно было бы как то это проверить, есть у кого мнения как узнать кошель сделан из кожи или зама? (ну естественно чтоб его не рвать и не жечь) http://sweetbag.com.ua/virtuemart/9-portmone/685-portmone-muzhskoy-braun-buffel

Екатерина Храстовская

Можно капнуть на кожу с обратной (не полированной) стороны каплю воды, если это кожа, то вода впитается. А ещё можно погреть его в руках теплом тела, настоящая кожа не нагреется и останется холодной. Да и кто будет его подделывать, это же не Louis Vuitton 🙂