Эдик Жолобов

Кинтьте пожалуйста ссылки на магазин6 где торгуют мужскими кошельками, ключницами, портмоне?

Хочу купить другу в подарок оригинальный и стильный кошелек, или ключницу, или брелок для ключей.

Юрий Мелешкин

http://www.vo-stok.ru/
у них есть интернет магазин - точно не помню где о нем инфо - но если к ним позвоните - они вам подскажут . работают в С -Пб - и на регионы ч\з транспортные компании!
Компания очень надёжная - весь товар что брали как и обрисовывал менеджер. Либо простой либо качественный - но не скрывают - когда напрямую спрашивали - как ежедневник кожаный за 500 руб хороший или плоой - все расказали и про заменитель и про странички и прочее и посоветовали.

Дарина Стерва

на лопатнике есть все от сумок до кошельков
не раз там заказывал
качество отличное и доставка быстрая
советую lopatnik.ru