Маргарита Бузыкина

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Близится мужской праздник - 23 февраля.

И вот у меня незадача ...Что можно подарить мужчинам-коллегам на работе в честь данного праздника? Но нюанс таков: я ОДНА девушка. В этом и проблема. Совсем не знаю, что своему коллективу подарить. Их много, а я одна ...

Наталья Викторовна

Набор стопок или кружки.

Наталья

Вырежи из бумаги маленькую рубашку без рукавов, приклей галстук и на обороте поздравление.

Яковлев Андрей

Накрыть стол с тортиком и чаем .
На 8 е отыграетесь 🙂

**
*елена* *фисташка*

GPS, телефон, планшет, да много чего

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Сидор Квакин

Поздравьте только тех, кто служил в Советской армии. Этот праздник в честь её, а не в честь мужчин вообще.
Всемирный день мужчин — праздник в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций.

Существует также Международный мужской день (см. International Men’s Day, в отличие от Men’s World Day), отмечаемый 19 ноября в Тринидад и Тобаго, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, США, Великобритании, Мальте, а также различными организациями, включая ООН.

Елена

Подарите им игру одну на всех (алкогольную игру) или диспенсер для совсемтных посиделок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хороший вариант)

Светлана Савушкина

Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - есть много всякого на различную тематику. Оригинально и не дорого