Александр Смирнов

вопрос ясновидящим. что вы видите на этой фотографии на тонком плане

потом скажу что там на тонком плане было

все здоровы)

ну блин ясновидящшие. ппц

Ел
Елена

Холодом веет, несмотря на горящий огонь - значит, что-то делают неправильно или какая-то пакость на фоне "цирка".

Валерия Боровикова

столб и в нем шар. столб прозрачно голубой восходящий поток, в нем черный шар поглощающий.
а что надо увидеть?

Ольга Беляева

массовый психоз

Александр Палютин

Большинство людей просто люди испытывающие интерес и только у мужчин и женщин в белом сильная энергетика, вообще похожа на одержимость какой то идеей. Присутствие потусторонней силы ощущается, вообще немного напоминает секту, большинство людей нездоровы (я не о болезнях тела) *

Anna Emelianova

дьявола

Екатерина

собрание сектантов, запудривание мозга

Ольга Ширяева

Россия. Буддисты. Тува или Калмыкия, или Бурятия. Здесь происходит некий обряд и он, этот обряд, на сколько я понимаю, связан с мужчиной в белой накидке сидящий лицом к нам чуть правее в центре. Здесь однознасно снимается некая "субстанция", но, скорее всего, она выступает как эгрегор к которому подключён этот мужчина. Может он, всего лишь предположение, инкарнирует в нечто более развитое? Х. з. я не буддист, что снял то сказал.

Катя Воронцова

дух просветленного мастера в белом на заднем плане по центру

Оксаночка Анпилогова

как будто мир с другой стороны, похоже портал, дыра как всасывается