Юлдуз Ганиева

Что такое ремикс! ? 😄

Ма
Мария

Да, Вы тут по теме) ) В домашних животных.... В музыку Вам надо. Ремикс - это оттуда))

Иришка

Улучшение или добавление чего-то. Например ремикс песни.

Серега Пак

Это более быстрый тип одной и тоже музыки

Алексей Степанов

Современный жанр музыки. Подходит для танцев.

Марина Некрасова

допустим какае-то песня.... потом её делают длиннее, добавляют диджеевские способности... и тадам... ремикс... они становятся хитами

Игорь Чечельницкий

Группа или певец написал песню или музыку. Потом он оставил основное но передала ее другие моменты. Например моцарт написал реквием по мечте. На него куча ремиксов - эту музыку например я слышала на электронной гитаре, по другому звучит то есть музыка ремикс
И я несогласна с ответом выше. Навсегда ремикса становятса хитами иногда они наоборот хуже оригинала

Наталья Дюрина

например добавляют в песню что то от диджея или клубную мелодию