Егор Лыткин

Расчетная ведомость Т-51

Разъясните пожалуйста какую сумму нужно писать "к выплате" за минусом всех удержаний??? Можно ли эту форму редактировать? Добавлять часы например (сверхурочные, ночные) ? И можно ли задать такие настройки в 1 С ЗУП? Как эта форма распечатываеться и подшиваеться и с какой периодичностью? Должен ли ее утрверждать руководитель? Должна ли стоять печать? И еще вопрос про лицевые счета? как их подшивать? на каждого работника отдельно в папку-дело?

Русланчег Минажетдинов

К выплате пишите за минусом всех удержаний, т. е то что будете человеку на руки выдавать.
Редактировать форму можно по своему усмотрению. Такие настройки в 1С лучше делать через программиста.
Форма, обычно, формируется раз в месяц (последним числом месяца. Утверждается руководителем обязательно. Если поставите печать - ошибкой не будет. Подшивается в отдельную папку (можно вместе с табелями) . Лицевые счета ведете на каждого работника. Можно подшить все счета в одну папку (в личное дело их подшивать не нужно).