Ирина Тихонова

Уважаемые бухгалтера! Каким образом в расчетной ведомости орг-ции рассчитывается НДФЛ?

(Оклад по часам + районный коэффициент + месячная премия) *13% ?
Эта сумма не получается.. . отличается совсем на немного. Не могу понять почему

Fe
Fedya

Может, есть у сотрудников стандартные вычеты на детей - 1400 руб. , которые не облагаются НДФЛ.