Ирина Гришина

Какие формы используются в расчетном отделе (бухгалтерия)?

нужен полный перечень всех форм, что используются при расчете, начислении и выдачи ЗП, а также премий и прочего

*выдаче

Екатерина

Во-первых: Табель учета рабочего времени. В зависимости от форм оплаты труда-если сдельно-премиальная, то наряд на выполнение работ, если повременная-то только табель учета рабочего времени. Утвержденные расценки по разрядам. Ведомость начисления з-платы, Платежная ведомость на выплату з-платы. Расчетная записка -для расчета отпуска. На премии -приказ. В каждой организации свои виды документов. Найди в поисковике-их там хоть отбавляй.