Виталий Логвиненко

1С Бухгалтерия измение формы ТН И ТТН

Как в 1С Бухгалтерии сделать так, чтобы при выписке ТН и ТТН страна ввоза указывалась не в графе "Примечание", а в графе "Наименование товара" через запятую после самого наименования

Серега Шугаев

1. Самое надежное: нанять программиста 1С
2. Если уж очень хочется поколупаться самой: 1. Снимаем архив с 1Ски (лучше 2 раза) 2. входим в режим "Конфигуратор" - открыть конфигурацию - найти нужный документ (вероятно это "реализация товаров") - найти шаблон печатной формы, найти в шаблоне искомое поле и переместить его в нужное место на шаблоне. Сохранить изменения и попробовать.
Должно получиться. Но если навыка первичного программирования в среде 1С нет, лучше не соваться.. .