Irinka Gosteva

Как изменить в 1С Бухгалтерия порядок погашении стоимости на начисление амортизации

Как изменить в 1С Бухгалтерия порядок погашении стоимости на начисление амортизации, если в документе принятие к учету ос было выставлено стоимость не погашается, и этот период закрыт.

Татьяна Левинская

если период закрыт, то никак ничего вы уже не измените. это ведь потянет за собой изменение в уже сданной отчетности.