Дм
Дмитрий

Здравствуйте. Как изменить содержание платежки (шаблон ) в 1с бухгалтерии версия 7.7 ?

У нас, в Молдавии, произошли некоторые изменения в "шапке". Спасибо.

Екатерина Цветкова

Когда напечатаете счет-фактуру нажимаете печать (но не распечатка) . Внизу на панели инструментов есть маркер и с помощью этого маркера меняйте что хотите. Если не понятно можете позвонить по телефону 8-982-304-9711

Наталья Кривошеина

Изменения вносят в Конфигурации программы, (т. е. открыть нужно Конфигурацию а не Предприятие) , а вообще самое лучшее, найдите кто обновляет 1с, потому что если вы сами внесёте какие-то изменения, то при следующем обновлении всё слетит.

Сергей Платонов

7.7 уже вроде никто не обновляет, она безнадежно устарела. Лучше перейти уже на 8.2 (8.3), естественно с помощью технических специалистов 1С