Mod-108 Mod-108

Можно ли продать квартиру если прописана 17летняя дочь без ее участия

Зинаида Бойко

без участия- можно...

Ольга Маслова

Разумееться. хозяин барин.

Ольга Соловьева

Нет. Только мошенническим способом.

Gevorg Azatyan

сходите к юристу на консультацию

Вася

1.прописки давно уш нет
2. квартира в собственности ?
тогда - всё равно - нет. Хотя несовершеннолетних детей представляют их родители, но органы опеки не разрешат вам продажу, пока вы не докажете, что права ребенка не пострадают.
3. квартира в соцнаеме ?
тогда вы вообще ничего не продадите, т. к. она вам не принадлежит.

Катюня Андержанова

Если дочь не имеет собственности, а только прописана-без проблем.

Валя

Если дочь не состоит в долевой собственности, то можно. Только ее надо выписать прежде всего. Прописка это всего лишь регистрация.