Нина Леонтьева

Как вы думаете, кому это, на фото, Дмитрий Медведев вручает государственную награду в 2011году?

Так это же Пьер де Лабушер, президент Japan Tobacco International, крупнейшей в мире табачной компании. И вдруг в 2012-ом - повышение цен на табак... Не странная ли "борьба" за здоровье нации?

Татьяна Королькова

Благодаря этому Пьеру, властям российским есть с чем бороться.
Ну не с коррупцией же им воевать ?

Алевтина =)

Ему кому пукин скажет, тому и повесит, хоть Каддафи.

Sveta Povolotskaja

Пиарщик Он Медведёв! ! Он мля сейчас будет делать Всё против Путина, Специально Разжигать Самые Больные Темы Для России! Табак и Алкоголь! Ведь Всё равно будут все Курящие и Пьющие Думать, что в Конце концов это Путин старается! Но я не слышал и не видел, что бы Путин Говорил о Таких Пожарных и Тотальных Запретах! Целится На следующий Срок! Они Уже Не Друзья как раньше!! ! Они уже Соперники разве не видно.. . Однажды побывав Президентом .Медведёв Из кожи Вылезет Но станет Следующим президентом, и Далее Всё Будет "Интереснее! Ведь Путин в принципе Может его просто в порошок Стереть...

Светлана Городничева

А ты видишь, что хочешь видеть?
Лабушер на протяжении многих лет занимается поддержкой культурного наследия России, ведет благотворительные и филантропические проекты с Эрмитажем, Пушкинским музеем, Большим и Мариинским театрами. Для последнего, например, JTI профинансировала строительство нового концертного зала. А с Пушкинским музеем компания участвует в оцифровке картин, чтобы они стали доступны миллионам ценителей через Интернет.