Светлана Светова

Чем отличаются друг от друга умный и хитрый?

Мила Milashka

если человек умный, то никто никогда не догадается, что он хитрый....)))))

Ольховский

Умный похож на большую волну. Хитрый на мелкую рябь. какие бы печеньки не отщипывал бы хитрый от умного, большая волна вынесет рябь куда захочет, а рябь даже и не заметит.

Денис Калистратов

хитрый чуть проворней...

Дима Семёнов

хитрый веселее

Оля

Умный живет хорошо, хитрый еще лучше, мудрый - отлично, но лучше
всех ХИТРОМУДРЫЙ...

Александр Абросимов

Умный добивается всего в жизни сам, а хитрый используя умного.

Елена

Хитрость это составляющая ума, человек не сможет быть изворотливым если у него слабые мозги