Екатерина Балашова

Отгадайте страну по фотографии

первая фотография

2 фотография

Отгадайте какая страна первая, а какая вторая

Просто отгадайте, а то щас начнётся типо ты Ган. он, это мне не нужно!

А да ещё город если сможете и там и там

Чикаго внизу, вверху типичный Российский городок, так, что смысл говорить какой

Дм
Дмитрий

ты гандон! это мне не нужно!

Галчёнок Лисина

Россия и Америка соответственно.

Дмитрий Ласс

первая гандурас а вторая молдова

Питон Питон

В НЙ ещё и похуже пейзажи есть.

Ксения Колючева

перваю- Россия, вторая США - Чикаго!!!

Мария Карпенко

нью йорк. и москва

Татьяна Лебёдкина

а что гадать-то? 1 - россия- авто.. . написано на эаборе, 2 - америка. желтое такси, эти фото можно отнести к любому городу в этих странах

ОК
Ольга Кулясова

Челябинск и Нью Йорк.

Дмитрий Винчестер

Москва и Чикаго

Александр Кравченко

По-моему, всё очевидно. Не буду говорить банальности (сравнения) , типа: Красная площадь и Гарлем (это из городов) , или Байкал и заросшее озеро Аризоны (говн. . полное) - это из стран. Просто, если Вы хотите провести достойные параллели, то и показывайте первую фотографию на фоне отсутствующей детской площадки где-нибудь в Бронксе. Побольше Вам позитива (конечно, если это не касается СПИДа)!!!

Минзифа Уланова

и вы уж тоже отгадайте, на какой картинке какой город.. .

... дерьмо при желание можно найти где угодно...

Эрлан Мурзаев

на первой-Ню-Ёрк
на второй-Челябинск