Людмила Кондрашова

До скольки лет можно носить стринги, в старости вы тоже будете в стригах ?

Руслан Юмаев

Я так и не смогла понять функциональной составляющей сего вида одежды.... увы.)))

Татьяна Карета

Главное в старости их на себе найти... 😵

Мария Фомичёва

как размер позволит - так и носи. В старости тоже носят, выйди на пляж и посмотри.

Ег
Егор

я и умру в стрингах

Юлия Лобынцева

пусть бояцца!!!

Татьяна Ким

в старости уже без них:)))

Алексей Горбачев

все зависит от удобства, девушка сама поймет когда стоит переходить на обычные трусы, у некоторых это правда не случается))))

Юсик Пандочка

да хоть и в старости, просто стринги носятся с определенной одеждой.

Алла Долинская

А на фиг? Я и щас не ношу . Тьфу ты .

Владимир Гогонов

пока тело нормальное