Татьяна

вы верите что нашу планету кто то контролирует

Dan1 Ar

Я в этом уверена.

Та
Татьяна

Что значит "кто-то" (((

Евгений Донец

Да уж лучше бы контролировали. А то того гляди в разнос пойдем.

Маргарита Кочерышкина

мировое правительство из 300 человек-самых богатых людей мира.

Маша Лапочка

Спроси у попов. У них есть ответ на этот вопрос.

Илдар Ганеев

Нет, я не верю, очень я не плохо знаю астрономию

Елена Зайцева

Я верю, только не из космоса конечно. По моему нашлись такие люди и об этом писали, и говорили очень много. Вполне приличные люди и у меня нет основания им не верить. К тому же, я вижу, что происходит так как они и говорили, будет происходить по их плану.

На
Надежда

есть силы, которые оказывают серьёзное влияние на политические и экономические процессы в различных
странах, но абсолютной властью они вряд ли обладают, скорее всего стремятся к этому...

Альфия

но не снаружи, а внутренние засранцы