Дима Ормонов

Подскажите хороший зоомазин в Москве, где можно купить террариум для питона и все оборудование?

В "Папа Карло" ничего нет....

Спартак Ягудин

В Отрадном у нас магазин Папа Карло. Там большой выбор всяких разных аквариумов и террариумов. И оборудования. Правда не интересовалась есть ли там именно для питонов, но я думаю можно позвонить туда и спросить. Еще такой же на Профсоюзной есть, но в нем я не была. Пишу адреса и телефоны:

Зоосалон Папа Карло
ул. Профсоюзная, 19, +7 (499) 125-21-17
2.
Зоосалон Папа Карло
ул. Хачатуряна, 7, +7 (499) 903-00-12

Ильнара Насырова

Наберите в поисковике зоомагазины в Москве