пацаны скажите самую крутую по ващему мнению стрелялку и если можно киньте сылку где можно скачать тореннтом""""""""

Ильсия

Самая "крутая стрелялка", это атомный подводный ракетоносец, на котором я служил! "Скачать" можно на одной из баз Северного Флота.

Димка

half-life 2!!!!

Любовь Минаева

Мне Поинт блэнк нравиться

Anna Berry

бордерлендс 1 и 2 на торрентино. ру

Марина Цыганкова

вышла вчера "Medal of Honor Warfighter" зайди nnm-club.ru или rutor.net и скачай!!!

Дмитрий Зайка

ворлд оф танк.