Джамиля Сотавова

Пишет в поинт бланке соеденение с сервером потеренно завершить программу?

Захожу в запускатр, нажимаю играть, игра грузится, появляется табличка соеденение с сервером подождите, секунд через 10 появляется табличка: соеденение с сервером не установленно, помогите, пожалуйста! Пробывал переустанавливать игру не как, инет отличный.

Марина

У меня также было, я бросил игру на полгода, потом захожу и бац все в порядке.