Ди
Дима

Вопрос по клипу Ирины Аллегровой

Кто-то помнит клип Аллегровой, где она ест клубнику и разговаривает по телефону с мужчиной. Потом какая-то авария, она выбегает, видит разбитую машину, но с ним все оказывается в порядке.

Chupa Chups

Клубника и авария это 2 разных клипа — «Не Опоздай» и «Монолог» .
Оба клипа снимались в США. Главную мужскую роль в клипах исполнил актёр Олег Видов.

Ирина Аллегрова «Не Опоздай» (авария)

Ирина Аллегрова «Монолог» (клубника)