Ма
Мария

Есть ли дети у Ирины Аллегровой?

Александр Ситнов

Дочь Лала Аллегрова (род. 1972) — режиссёр эстрадных и массовых зрелищ, закончила Российскую академию театрального искусства режиссёрский факультет (мастерская Алексея Гарнизова)

Отец Лалы Георгий — баскетболист из Баку, умер. Ирина признается, что брак был ошибкой. Будущая певица вышла замуж назло своей первой любви.

Валера Коробов

конечсно есть она женщина в годах

Анна Гуреева

очень много

Татьяна Королькова

Конечно, если она выступала с внуком. У нее дочь.

Гл
Глеб

Да, есть дети у Иринки.

Ок
Оксана

Дочь Лала.

Олеся Степанова

Дочь Лала Аллегрова (род. 1972) — режиссёр эстрадных и массовых зрелищ, закончила Российскую академию театрального искусства режиссёрский факультет (мастерская Алексея Гарнизова) .
Источник►►►

Nikita

да дочь

Вероника Львова

у нее дочь есть.