Георгий Тараканов

придумайте сочинение на тему "мой пушкин". почему он ваш любимый поэт и тд. помогите пожалуйста. что написать

Евгений Горячев

М. И. Цветаева уже написала сочинение с таким названием, можете его переписать. Только фамилию поэта пишите с заглавной буквы, а то учитель воспримет это, как ошибку и оценит ваши труды по переписке много ниже, чем они того заслуживают.