Gevorg Azatyan

помогите придумать сочинение "мой пушкин". почему вам этот поэт нравиться? какие чувства вызывают у вас его стихи. и тд.

Анастасия Москвина

Мой любимый поэт А. С. Пушкин. Он выражает в своих стихах свои прекрасные мысли. Как мы знаем что Пушкин погиб на дуэле, а погиб он изо своей любви . Все хорошие поэты как говорится живут очень мало. У Пушкина все стихи были красивыми. У него была няня и одно из своих стихотоварений он посвятил своей няне Арине Радионовне, а стихотоворение называется"Няня".И до сих пор люди особенно пожелые люди помнят о А. С. Пушкине.

Александр Сергеевич

Он мне "нравиться",так как его стихи "читаються" легко и легко "запоминаються".
А мне вот правила русского языка никак не "даються"...