Сергей Колотилов

какие добрые чувмтва вызывают у вас стихи пушкина

Наталья Александрова

я горда тем, что Россия богата талантливыми поэтами и писателями, в т. ч. и Пушкин наша гордость.

Оля Вершинина

Стихи Пушкина вызывают гордость за свою страну.

А тролли с ворованными аккаунтами и тупые дети вызывают сожаление что метеорит пролетел мимо.

Иван Асеев

Пушкин - это гордость нации,
а вы - её жутчайший позор ,

Паша

Ранее я не признавала этого поэта скрывать не буду, но в последнее время он у меня вызывает окрыленность, чувство трепетной любви

Роман Платонов

Чувство удовольствия.

Александр Канин

Мороз по коже, и ностальгию по тому времени когда он жил (странно, почему?).

Марина Зарубина

Самые прекрасные чувства.