Андрей

Пушкин, Какие стихи написал А, С, Пушкин, будучи в лицее? 2-3 стиха которые Пушкин написал в лицее

Елена Лаврова

За годы, проведенные в Лицее, поэт написал более 120 стихотворений.
1813 г. : “Монах”, “К Наталье”, “Несчастие Клита”
1814 г. : “К другу стихотворцу”, “К сестре”, “Казак”,”Пирующие студенты”, “Кн Горчакову”, “Бова”, “К Батюшкову”.
1815 г. : “Городок”, “Лицинию”, “К Пущину”, “К Дельвигу”, “Слеза”
1816 г. : “Сон”, “К Жуковскому”, “Разлука”, “Истина”, “Друзьям”.
1817 г. : “Элегия”, “Стансы”, “Товарищам”, “Разлука”, “В альбом Илличевскому”. и др.