Наталья Маковецкая

Подскажите стихи Пушкина написанные во время михайловской ссылки?

Побольше вариантов пожалуйста.

или стихи, написанные во время боудинской ссылки.

Максим Заводсков

Им завершена поэма «Цыганы» , написано несколько глав романа « Евгений Онегин» , трагедия « Борис Годунов» , поэма « Граф Нулин» , десятки стихотворений и среди них – « Я помню чудное мгновенье…» , « Вакхическая песня» , « 19 октября 1825г.»

Сергей Кузнецов

открой сборник, посмотри на даты. Если найдешь 1824-1825 г, то эти стихи были написаны в его родовом имении селе Михайловском Псковской губернии, куда он был отправлен под присмотр родителей.