Вадим Ковалев

Задали прочитать полностью "Ромео и Джульетта",сказали большая книга, взял в библиотеке, но она уж совсем маленькая...

Подскажите, это точно то, что мне нужно?

Виктория Квартиры

Да, это она. Другого шедевра с таким названием нет 🙂

Одинокий Волк

Нет другого Шекспира, написавшего "Ромео и Джульетту".

Анна Саламатина

может там шрифт мелкий) ) почитайте аннотацию если сомневаетесь. Важно! Ромео и Джульетта - это пьеса по ролям, сверяйте)

Оксана

Можешь быть уверен (-а, -о) .
Прочти.
И ты скоро впервые узнаешь, что "когда убивают Меркуцио - ещё далеко до развязки"...

Владимир Суковатов

Читай вслух и с выражением - и книга тебе покажется ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ