Zoka Mister

ребяты подскажите пожалуста какую магнитолу взять в машину и не разочерваться?

Адалат Камильевна

кроме мегнитолы нужэн ещё и саб. например я предпочитаю пионер-в нём простое понятное меню

Светлана Педанова

пионер или алпайн

Даша

я за кларион.

Любовь Саверская

В мафоне должно быть МР3, фронтальный вход AUX (чтоб другой плейер подключить) , внутренняя карта памяти (чтоб записывать избранное) , фронтальный вход USB (чтоб флешку слушать и конечно блютуз (чтоб по мобильнику без рук разговаривать) .
Остальное - по желанию: фирма, пульт, CD, DVD, мощность, эквалайзер, потом можно усилок и саб добавить,
У мя стоит немецкая недорогая (в Лидле 55 баксов) silvercrest crb-530 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Плин, опять проверки.
Сам набери в Гугль silvercrest crb-530

Le
Lena

бери самую дешевую, в пределах 1500 рублей. звучать будет погано, но за такие деньги точно не разочаруешься.

Ольга Миршельд

я только за сони) но еще хорошие брэнды алпайн и пионер)