Иван Сараев

Кто знает можно ли изготовить 3 сальника на заказ по своим размерам

у меня на авто ТНВД он не ремонтируемый, а новый стоит 30ку, все решило бы замена сальника, но таких нигде нет

Ольга Замятина

вы представляете себе их стоимость. хотя бы примерно. Проще выточить кольцо под уже существующие размеры. Да и все какие на технике применяются промышленность выпускает. Или вы марсоход строите

Оксана Гагарина

Можно наверно.

Любовь Горячева

Если у тебя пресс-форма на них есть, то легко, а если нет, то проектирование и изготовление одноместной прессформы это 3-4 месяца и 150-200 тыс руб. Ищи подходящие, это проще, быстрее и дешевле.

Anar Agayev

. цена в сальнике это его кокиль (матрица) где его варить делать его под размер для трёх сальников, а если и разные никто не пойдёт на это, за цену готового, так что или бери их тысячи две или плати как за две тысячи такие сальники есть их нужно искать так как они все сделанны по гостат как резина на колёсах