Светлана Светик Корнева

Кто знает где могут изготовить сферические зеркала на заказ с подогревом?

Ай
Айгиз

Проще купить готовые

Кирилл

Сферические зеркала? Еще и с подогревом? Честно говоря не сталкивался с подобными вариантами. Могу подсказать одну хорошую фирму, которая как раз занимается изготовлением зеркал на заказ. Вот кстати они: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]