Катерина Комарова

ищу грамотного электрика для установки стекла с подогревом, в зеркала без подогрева. СПб СПАСИБО!

Анна Тихомирова

соединить обычное с необычным это невозможно. а вот установить электрику на обычное тогда можно. но это дорого очень релюшки всякие, кнопочки на торпедо. что за машина хоть? и какой бюджет? что вообще хотим сделать вообщем ?

Серега Кресников

я могу помочь но надо что бы вы сказали адрес и число когда можно приехать а цену решим на месте !