Алина Масликова

Лобовое стекло с подогревом. Вам сильно мешают нити подогрева?

Наталья Миронова

Их видно, только если против солнца едешь, да и то не очень. Совсем не мешают. Зато зимой, когда все соседи по парковке занимаются скреботнёй замерзших стекол, я степенно курю, просто прогревая мотор.

Лариса Рябичева

Отвлекает. Добавил дополнительные сопла для тёплого воздуха на панель нормально. Дёшево и практично.

Roma Mitrokhin

у мну фен стоит. вентилятор со спиралями, очень отменная штука

Виктор Ильин

их почти не видно