Юля Кондратьева

Неудобные сферические зеркала. Как приспособиться?

Купила новую машину (Тиида) - на ней непривычные зеркала, которые сильно отдаляют транспорт идущий сзади. Теперь перестроиться - одно мучение. Я не понимаю где машины. Что делать???

Анна

да уж... панорамные зеркала по началу очень неудобны... Смотри в зеркало заднего вида салонное или крути головой пока не привыкнешь)))

Лена Барышева

привыкните...я только по сфере и могу назад сдавать...с прицепом...)))

Марина Печинога

А мне кажется очень удобные.

Надежда Соловьёва

дело привычки. зато у вас почти нет слепых зон. вспомните, как на ровных зпркалах вытягивали шею при перестроении, что б у вас у задней двери никого не оказалось))

Ирочка Филатова

Со временем привыкнешь.

Плиев Плиев

надо сферические приближенные к реальным стекла переставлять, ибо есть плоские в которые видно только лючок бензобака