Александр Скачков

Хонда ЦРВ 2012 года стоят сферические боковые зеркала, можно ли поменять зеркальные элименты на не сфериеские и где?

А)
Анна )))

можно конечно, приобрести их можно в Кунцево или Царицино, а помень в любом сервисе который занимается кузовным ремонтом

Роман

в то зеркало что дальше от водителя с прямъм стеклом, НИХЕРА не будет видно !!!