Михаил Печаткин

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить недорогой набор украшений для пирсинга

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить недорогой набор украшений для пирсинга (чтобы там были разные предметы, штук 6-8: серга, штанга, в пупок, в бровь и т. д.) . Материал знаения не имеет, так как нужно для подарка, чтобы вставить в мягкую игрушку:) .
Года 4 назад я покупал такой набор, вроде бы в магазине ZenZone, но сейчас там такого нет.

Спасибо!

Элай

в переходе