Лиана Чемовская

Что делать, если твой кот химик и крадёт у тебя суст, дэку и ретаболил?

Артур Нагай

отправь его к соседям.. пусть у них ворует и тебе приносит..

Валерий

позволь сделать ему открытие а награду получешь ты

Ольга Ширяева

Так вот он кот из Пушкина ученый интересно у него только в химии или ещё какие то есть навыки типо ученый филосов эх раньше он сказки читал теперь эксперименты по химии проводит

Оксана Москаленко

Правильно делает что крадет, о тебе заботиться, о твоем здоровье.

Айсулуу Атаканова

Не делай запасы. Шваркайся сразу при покупке.