Оксана Суворова

За сколько вы бегаете 300 метров? Ваш лучший результат на 300 метров. У меня в 15 был 43.4 сек

Александр Андреев

мне 14 лет в прошлом месяце 300 за 31 сек пробижал

Светлана Николаева

Я первый раз сегодня участвовала в соревнованиях. Среди женщин был лучший результат 50 секунд. Мне 35 лет. Я пробежала за 1 минуту и 6 секунд)))) Вы ребята чемпионы!!!!

Константин

Я в армии пробегал 5 км в противогазе. Вот ты пробеги.

Игорь Глазунов

тренируйся -41.00

Евгений Топунов

Мне девять лет. Я не считал, но пробегаю наверное, за минуту с хвостиком.

Анжелика Поддубная

Лучшее 38.5 в 21 год.

Леночка Шенина

Интереснейшая дистанция.. . не 100, 200 или 400 а 300! а почему, например, не 350? странно, что еще кто-то, а не один человек, эту длину на время бегает. . хе хе