Сергей Птира

какой процент живущих в Москве коренные москвичи?

кто приобрел прописку до распада Совка, того тоже можно щитать почти коренным

Мария Кальдина

Писать для начала по-русски научись. Коренной - это минимум третье поколение, рожденное в каком-то городе. В мск русских - 30-25%,если не меньше. Коренных москвичей - менее 1%.

Илья Королев

стремится к малой величине

Николай Большой У

Кто пишет грамотно на родном русском языке

Алексей Громов

Раз у Вас у самого с финансами в порядке, - приобретайте сейчас прописку,
СЧитай недорого.
Совок.