Николай Фролов

Сегодня любимый, а завтра не любимый.. . и сколько раз можно влюбляться и кидать свои семьи, а ?

Оксана

да хоть сколько, до тех пор пока не остепенится!

Cvetic B

Да лучше уж не вступать брак и колобродить, пока сифилис не съест!

Стиночка Ахмедуллаева

Единожды предав... предаст вновь....

Наталья Подзигун

А знаешь, есть такие, которые в думают о себе, а не о семье. Для себя-то любимого, ой, как хочется пожить!! ! Бабий век короток, но и мужской не длиннее.. . А что потом?!