Жахонгир Сафаров

написала ему любимый, он - не кидайся словами, мне обидно стало и что теперь?

Елена Прекрасная

чел еще не въехал в тему что ты к нему клеишься или просто не хочет близких и долгих отношений

Екатерина Степовая

Продолжай общение, если любишь говори и доказывай, если нет-не кидайся словами

Лаврентий Лубягин

Или подтвердить поступками, или и правда не кидаться словами. Не обижайтесь, это говорит о хороших чувствах по отношению к вам.

Наталья Александрова

смотря сколько вы вместе, если короткий промежуток, то это не любовь! следовательно, и говорить люблю, надо говорить от всего сердца!

Сергей Пынзару

Ответь что не кидаешься, что для тебя это серьёзное чувство, что чувствуешь - то и пишешь...