Марина Сергеева

Как можно назвать человека, который постоянно прощает? Его и кидали, и говорили обидные слова..

Андрей Рыбин

Он просто мудрый и добрый

Елена Доценко

Правильный.

Atosik

Хороший человек. Как еще?

Галина Филиппова

Иисус Христос

Даниил Марченко

он черезчур доверчивый бывают таких лохами называют ну других слов незнаю как таких назвать

Артем

Chelovek ot Boga...

Аня Филимонова

Так жить наиболее правильно, на мой взгляд...

Кирилл Беркут

Прощает-ЛЮБОВЬ.
Прочтите, ЧТО об этом сказано в Библии.. .
Если бы люди не умели прощать, человечество давно бы уже перестало существовать... .
Иногда через годы понимается ценность того, кого отвергли.
Но ведь и любовь тогда-слаще...)

Cdtnkfyj Gfmhv

Верующим, философом...

Татьяна Зыбарева

видимо он должен отработать эту карму душе нужен этот опыт, чтобы развиваться дальше...