Виолетта Массова

как назвать человека который ненавидит когда им командуют или говорят в приказном тоне?

в детстве мне отец говорил что в армии я не выживу, меня убьют из-за ненависти к тем людям которые пытаются мне что-то приказать, или командуют. именно по этой причине я и не служил. Есть ли научное объяснение такому?

Екатерина Кречетова

так и назвать - человек. Самый обычный нормальный человек.

Бахадыр

уважающий сам себя

Станислав Гержот

нормальный человек. для начала, докажите, что можете мне приказывать. а потом обоснуйте приказ - я же не в армии

Оксана Григорьева

Независимый и свободный.

Светлана Гудименко

Так это все ненавидят. Фигу словно флаг мы с собой несем, несогласные мы почти во всем.