Ирина Басова

как назвать человека который любит то или иное и тут же ненавидит это же самое?

Володя Андрианов

Сложный.
Мы же можем любить кошку и тут же её начать ненавидеть, когда она примером наделает в тапочек.

Добавь к своему мышлению временное измерение. А также понятие (до/после) и все будет в порядке, никого называть не нужно будет, а то иногда мы мыслим чересчур прямо. Тем не менее, когда человек полностью меняет свое воззрение на мир, а потом вдруг опять "возвращается", это может быть психическим заболеванием множественной личности. Тогда также один и тот же человек будет смотреть на один и тот же предмет в разных собственных состояниях по-разному. В этом случае будет уместно назвать его психом только после диагноза врача, не раньше.

Aleksey Alex

ну сумашедший

Кирилл Белокуров

слабохарактерный мудак