Маша Лапочка

> Когда я говорю что-то приказным тоном, то одна особа начинает кричать: "Ты чего орёшь? Не ори! ".

Так уже повторяется не один раз.
Я знаю, что я голос не повышаю, другие тоже со мной согласны.
Видимо, этой особе не нравится, когда её говорят что-то приказным тоном.

Как бы вы ответили на такой упрёк?

B)
Barbariss )

полюбите меня таким, какой я есть

На
Надежда

а нехуй говорить приказным тоном.

Юлия Зарицкая

мне такого не говорят а ты вампиреныш, почему не вампир а вампиреныш? потому что еще не дорос до вампира.